CALDINA Drivers Team KAZAKHSTAN

Объявление

25 апреля Дрифт на камаз центре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALDINA Drivers Team KAZAKHSTAN » Встречи Caldinаводов » День калдины


День калдины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мы решим в какой день мы будем встречаться, все клубы проводят это в четверг, так как раньше на КП пусто было ток в четверг и было очень удобно там встречаться и ехать сразу на гонки. Но четверг не очень хорош, предлагаем на какой день перенести встречу или существующий вариант? Время и место тоже обсуждается

0

2

Sergeyhelmut написал(а):

Здесь мы решим в какой день мы будем встречаться, все клубы проводят это в четверг, так как раньше на КП пусто было ток в четверг и было очень удобно там встречаться и ехать сразу на гонки. Но четверг не очень хорош, предлагаем на какой день перенести встречу или существующий вариант? Время и место тоже обсуждается

Давайте начнем решать: где, когда и во сколько?

0

3

Ну существует место центральный стадион или та же Касса. просто четверг чем не удобен, то что в пятницу на работу, а с другой стороны, в пятницу не все смогут приезжать, так как сезон отдыха намечается и многие просто будут с пятницы вечера заняты, а видеть конечно хотелось бы всех

0

4

Ну раз начинается сезон отпусков, то мое предложение, это начало недели т.е. понедельник или вторник?

0

5

И все таки что решим? :rolleyes:

0

6

Да наверное всё остаётся по прежнем! Центральный стадион, 19-20 часов вечера четверг

0

7

А где именно, стадион большой?

0

8

Там на ценре их увидишь

0

9

Sergeyhelmut написал(а):

! Центральный стадион, 19-20 часов вечера четверг

Сбор проходит со стороны Абая?

0

10

Люди я как бы новенький недавно купил Caldinu случайно узнал на автомойке про ваш клуб, хотел спросить вступить может любой желающий?

0

11

влад написал(а):

Люди я как бы новенький недавно купил Caldinu случайно узнал на автомойке про ваш клуб, хотел спросить вступить может любой желающий?

Меня так же интересует этот вопрос

0

12

а где вы сейчас встречаетесь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CALDINA Drivers Team KAZAKHSTAN » Встречи Caldinаводов » День калдины