Привет, друзья!!
.
Приглашаем клуб на III МЕГАпробег клубов города Алматы!!
Ну вот и пролетел уже почти целый год с прошлого МЕГАпробега!!!!!  приглашаем присоединитьсся в этом году! )Итак, MB Force вновь открывает тему пробега для сбора автоклубов города!

15 мая настоящего года Автомобильный клуб (Банда :-))) любителей марки Mercedes-Benz "MB Force" (организатор ежегодного МЕГАпробега в г.Алматы) в честь 20-летия Независимости Республики Казахстан организует Официальное Открытие АВТОсезона - автоМЕГАпати. Приглашаются все атомобильные клубы города Алматы (более 20 автоклубов).

АвтоМЕГАпати откроет Мегапробег из числа представителей автоклубов по основным магистралям города, выстроившись в одну или две колонны. Головная машина будет идти под флагом независимой Республики Казахстан. После чего все участники соберутся в отведенном для официальной части месте, чтобы провести торжество. Культурная программа Открытия АВТОсезона включает в себя: шоу каскадеров, конкурсы, экзамен от сотрудников ДП, демонстрацию эксклюзивных авто, праздничный салют, а также море позитива, качающей музыки и шашлыка!!!
Также параллельно подготовке к мероприятию уже отправлена заявка в США в Книгу рекордов Гинесса на признание - Самой длинной колонны, проехавшей по городу.
Итак, поЕЕЕхалиии!!!):

Заявки на участие, вопросы и пожелания прошу направлять Дерзкой девченке: тел. 8 777 356 9995 или в агент verginia2003@mail.ru
Также можете отписываться и задавать свои вопросы
Будем рады встретиться с Вами вновь,!))

ПС. Если можно те клубы которые не получили приглашение и вы их знаете отправте мне на почту дабы чуток сэкономить время. для размещения информации. Спасибо)) serge_pigul@mail.